Перейти к основному содержанию
refinery - chemical factory at night with buildings

Сольвей в России и СНГ

Сольвей – мировой лидер в производстве ряда химических продуктов и уникальных решений – активно развивает бизнес в странах СНГ на протяжении более 20 лет.

Презентация Сольвей в России и СНГSolvay in Russia and CIS Presentation

Офис Сольвей в Москве

123056, Москва, ул. Гашека, дом 7 строение 1, Бизнес центр "Дукат Плейс 2"

Solvay Moscow Offices

 

ООО «Сольвей Восток» является 100% дочерним предприятием, входящим в Группу «Сольвей», и осуществляет торговую деятельность

  • коммерческий представитель Группы «Сольвей» в СНГ
  • дистрибьютор продуктов Группы «Сольвей» в СНГ
  • согласно заключению по результатам проведения специальной оценки условий труда, на всех рабочих местах работников установлен класс условий труда 2 - допустимый. Учитывая установленный класс условий труда, необходимости в разработке перечня мероприятий по улучшению условий и охраны труда работников, не имеется 

Контакты

 

ТОО «Сольвей Центральная Азия» (до июня 2019 года – ТОО «Казпероксид», а до ноября 2016 года – совместное предприятие с участием бельгийской компании Сольвей и казахстанского АО «НАК «Казатомпром») вот уже 11 лет успешно работает в области поставок продукции компании Сольвей, являющейся в свою очередь одним из крупнейших глобальных игроков по поставкам  высококачественной химической  продукции и технологий для цветной металлургии, топливной, химической, нефтехимической, пищевой, медицинской и других отраслей промышленности. На сегодняшний день ТОО «Сольвей Центральная Азия» – одно из крупнейших и надежных поставщиков продукции компании Сольвей на рынке Казахстана.

Миссия

Оставаться лидером по продаже химической продукции в Казахстане через устойчивый долгосрочный рост и партнерские отношения с потребителями. 

Цель создания

Развитие рынка химической продукции в Казахстане путем регулярного и гарантированного снабжения необходимой высококачественной химической продукцией предприятий цветной металлургии, топливной, химической, нефтехимической, пищевой, медицинской и других отраслей промышленности, а также, с учетом глобального опыта компании Сольвей, внедрение наилучших доступных мировых технологий в отраслях промышленности Казахстана с использованием продукции компании Сольвей.

Стратегия:

Увеличение объема продаж химической продукции компании Сольвей в Казахстане за счет: 

  • оптимизации логистических схем поставок химической продукции;
  • создания складов химической продукции в непосредственной близости от конечных потребителей;
  • расширения областей применения химической продукции, прежде всего перекиси водорода;
  • максимально широкого распространения мирового и казахстанского опыта применения перекиси водорода среди предприятий уранодобывающей, золотодобывающей и других отраслей цветной металлургии.

Контакты